День учителя.

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43.
    5 октября в нашей школе праздновали День Учителя.

Состоялся День Самоуправления, где ученики смогли побыть в роли педагогов и почувствовать на себе весь груз и ответственность своих учителей.

После уроков проводился классный час, где присутствовали педагоги-ветераны. Они с радостью делились своим опытом и воспоминаниями.

После, всех ожидало торжественное мероприятие. Все получили тонну эмоций и заряд хорошего настроения на весь день.
    05 октября 2023 четверг
    Легкоатлетическая эстафета.

Легкоатлетическая эстафета

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43.
    Сегодня состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета 4*400м. среди учащихся 5-7кл.,8-11 кл. Результаты таковы:
    7класс-?
    6класс-?
    5класс-?
    9класс-?
    11класс-?
    10класс-?
    8 класс -4 место
    Большое спасибо всем участникам и болельщикам!
    02 октября 2023 понедельник
    Открытие бюста.

Открытие бюста

Открытие бюста в МБОУ Ненинская СОШ
    28 сентября 2023 четверг
    Открытие центра образования "ТОЧКА РОСТА"..

Открытие центра образования "ТОЧКА РОСТА".

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43.
    1 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие центра образования "ТОЧКА РОСТА".
    Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому особенно радостно, что в стенах нашей Ненинской школы открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения.
    Новые просторные кабинеты, для развития исследовательских умений и формирования информационных компетенций обучающихся, ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности обучения.
    Благодаря Центру образования "Точка роста" , не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя что-то новое.
    "День знаний".

"День знаний"

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43.
    1 сентября прошёл праздник " День знаний". Порог нашей школы переступили 8 новых жителей, первоклассников. Их сопровождали первая учительница, учащиеся 11 касса со своим классным руководителем. В добрый путь ребята!
    01-01 сентября 2023
    Всероссийские открытые уроки по ОБЖ.

Всероссийские открытые уроки по ОБЖ

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43.
    В День знаний в школе прошли Всероссийские открытые уроки по ОБЖ, приуроченные к началу учебного года. Открытый урок направлен на обучение правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различных чрезвычайных ситуаций.
    Мы помним.

Мы помним

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43.
    1 сентября прошла линейка "День памяти жертв Беслана"
    Выпускники 2023.

Выпускники 2023

с. Ненинка, Октябрьская 43
    23 июня школа выпустила пять ребят во взрослую жизнь. Удачи, вам, выпускники!
    23-23 июля 2023
    Вручение аттестатов об основном общем образовании..

Вручение аттестатов об основном общем образовании.

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43
    25 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.
    25-25 июня 2023
    Последний звонок.

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43
    23 мая для выпускников нашей школы прозвучал последний звонок.
    23-23 мая 2023
    "День детства".

"День детства"

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43
    22 мая у выпускников нашей школы прошёл "День детства".
    22-22 мая 2023
    Всё для Победы.

Всё для Победы

с. Ненинка,СДК
    Учащиеся, учителя, педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе, помогают в плетении маскировочных сетей для военнослужащих в зоне СВО.
    15-21 мая 2023
    "Безопасное колесо".

"Безопасное колесо"

село Сростки, Бийский район
    19 мая в селе Сростки состоялся ежегодный конкурс "Безопасное колесо". Команда нашей школы показала хорошие результаты в знании ПДД, в вождении велосипеда, проявила упорство и смекалку. Ребята заняли 2 место.
    19-19 мая 2023
    "Путешествие в современную страну Пионерию".

"Путешествие в современную страну Пионерию"

с. Ненинка, ул. Октябрьская 43
    19 мая в нашей школе состоялось спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Году педагога и наставника "Путешествие в современную страну Пионерию". Спасибо команде комитета по образованию за участие и отличное настроение.
    19-19 мая 2023
    Воркшоп для молодых педагогов Бийского образовательно округа "Педагогический навигатор. Ступени роста.".

село Бочкари, Бийский район
    12 мая на базе МБОУ "Бочкарёвская СОШ имени Героя Советского Союза Д. И. Шкурата" прошёл воркшоп для молодых педагогов Бийского образовательно округа "Педагогический навигатор. Ступени роста." В делегации от Солтонского района присутствовали молодые педагоги нашей школы.
    12-12 мая 2023
    Память о выпускниках 2023 года.

Память о выпускниках 2023 года

с. Ненинка, ул. Октябрьская 43
    11 мая выпускники нашей школы высаживали дубы.
    11-11 мая 2023
    Акция "Окна Победы".

Акция "Окна Победы"

село Ненинка, ул. Октябрьская 43.
    Акция "Окна Победы"
    03-10 мая 2023
    Акция "Вахта Памяти".

Акция "Вахта Памяти"

Акция "Вахта Памяти"
    09-09 мая 2023
    Митинг, посвященный дню Победы.

Митинг, посвященный дню Победы

Митинг, посвященный дню Победы
    09-09 мая 2023
    Кубок солдата.

Кубок солдата

с. Ненинка ,ул. Октябрьская 43
    6 мая на базе нашей школы прошли районные юбилейные X-соревнования " Кубок Солдата". Ненинская школа заняла 2 место.
    06-06 мая 2023